Заработок на долгах (черная)

Тема в разделе "Заработок", создана пользователем Baro, 24 окт 2016.

1. Baro

Baro Пришелец

Симпатии:
    3
    Сразу говорюрю слив!что бы потом до меня не доебывали!Добрый
    день, форумчане! Недавно в голове созрела одна схема, сам пока не проверял, ввиду отсутствия некоторых технических возможностей и времени. Но думаю, знающий доведет эту темку до ума и будет рубить серьезные суммы. Тему придумал полностью сам, не находил подобного на просторах интернета и на этом форуме. Строго не судите)

Для начала нам понадобится: сканы паспортов (желательно, чтобы вы этих людей не знали)
    Левые симки с привязанными к ним киви (либо можно использовать другие платежные системы, главное не палить свой основной кошелек!)
    Так же не забываем про анонимность (лучше будет сделать так, чтобы человек из Москвы зашел на сайт как бы из Москвы)

Далее, в интернете есть много контор, которые дают займы через интернет. Вот несколько (НЕ РЕКЛАМА, НЕ РЕФ)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

и другие. Им только нужно дать свои контактные и паспортные данные и они в течении короткого срока перечисляют вам займ. Здесь лучше не наглеть, не брать по максимуму, чтобы контора не заподозрила.

Повторяюсь, тему не юзал в виду отсутствия симок и сканов паспортов. Удачи!

2. Riddle

Riddle Уфолог

Симпатии:
    23
    они просто так не дадут вам деньги, как минимум будет прозвон по номеру

3. GenKai

GenKai Пришелец

Симпатии:
    0
    Ну и жесть. Вроде как то и стрёмно, но интересно. Кто-то делал такое? как прятались и отмывали?

4. Baro

Baro Пришелец

Симпатии:
    3
    [ QUOTE="Riddle, post: 2784, member: 7"]они просто так не дадут вам деньги, как минимум будет прозвон по номеру[/QUOTE]
    Я не берусь утверждать но думаю можно замутить так купить пару тройку симок левый и тлф приготовить текс для разговора с ними и менять голоса возможно прокатит

5. Baro

Baro Пришелец

Симпатии:
    3
    [ QUOTE="GenKai, post: 2786, member: 838"]Ну и жесть. Вроде как то и стрёмно, но интересно. Кто-то делал такое? как прятались и отмывали?[/QUOTE]
    Я бы по пробовал но щас возможности нет(((а прятаться щас зима на носу одевай шубу и ушанку и очки и где нибудь в мухосранске снимать где банкомат в поле стоит либо переводить все на разные электронные кошельки

6. twister37r

twister37r Уфолог Веб-разработчик

Симпатии:
    35
    В любом случае, будь ты хоть с любой симкой в любом телефоне, тебя найдут. Крайне не советую влезать в данную тему на зачаточном уровне.

Secruity(ушел в подполье) и Riddle нравится это.
  7. Baro

Baro Пришелец

Симпатии:
    3
    Не знаю щас с чуваком по скайпу разговаривал давно его знаю он говорил работал по такой схеме пару раз первый раз брал 5к,потом 8к,и третий раз 15к на 10 дней пока спит с закрытыми глазами и шансон не полюбил пока))))

8. twister37r

Симпатии:
    35
    10 дней не время, могут и через пол года придти. Ко мне приходили спустя почти год, но немного по другой теме

9. Baro

Baro Пришелец

Симпатии:
    3
    [QUOT E="twister37r, post: 2799, member: 51"]10 дней не время, могут и через пол года придти. Ко мне приходили спустя почти год, но немного по другой теме[/QUOTE]
    Нееее маленько не так понял он брал кредит на 10 дней а прошло времени где то около 10-11 месяцев,но я кароче не утверждаю что все хорошо будет хз)

10. Riddle

Riddle Уфолог

Симпатии:
    23
    было бы прикольно прочитать и как ты разрулил ситуацию )) ибо вродь и так есть литра, но когда есть пример знакомого, то это другое ))

11. twister37r

Симпатии:
    35
    Да там особо интересного мало было, история 2-ух дней как изи избавился от палева. В общем прогнал грязь через пару карт, в концовке нужны были деньги позарез, перевёл на свою 40к и обналил. Через месяцев 10 звонок мне участка, мол подойдите к нам, а я в это время в Иваново работал и возможности подогнать не было. Так как после того случая я не работал по этой теме, сразу прочухал в чём дело. Я накинул на свою же карту ещё 40к грязи и выкинул карту, после чего позвонил в ТП Сбера и сказал, что карта потеряна и прошу залочить её. Итого я приехал в свой город через месяц, все вопросы сливал на то, что карта в утере и на ней был сзади написан пароль (закосил под дурачка), как только обнаружил "пропажу" карты залочил в банке. Скатались в Сбер, всё подтвердилось, карта в утере с балансом в 40к грязи. Написал объяснительную и всё. Ну на самом деле все было изи, правда в участке пугать пытались, всего обыскали несколько раз, грозили сроком, аж смешно стало. Конец истории

Riddle и Secruity(ушел в подполье) нравится это.
  12. dani4256

dani4256 Пришелец

Симпатии:
    0
    а какова вероятность того что меня найдут если все сделать грамотно?

13. anarheest

anarheest Пришелец

Симпатии:
    0
    Если ты всё сделаешь грамотно, то тебя ни кто не найдёт. А так смотря что ты называешь грамотно...

14. mcaff

mcaff Уфолог

Симпатии:
    17
    Это тема давно уже устарела и не актуально на сегодняшний день.Поверьте...

15. andre19

andre19 Пришелец

Симпатии:
    0
    Дет.сад....прежде чем писать подобное,сначала сама проверь это!!! А то такое ощюшение что все тут подопытные, а ты эксперементатор,удочку закинул,а вы пробуйте...дают не дают без разницы,деньги живые и выдают их живые люди смысл просто в скрипте стандарта,если ты уложился в стандарт заполнения заявки,то с тобой уже будет связываться реальный человек и пробивать тебя...прежде чем предлогать всякий бред всегда ставь опонента на своё место и смотри с его точки зрения на ситуацию..ТЫ БЫ ДАЛ БЫ ТАКОЙ КРЕДИТ??...ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНУ, ВТОРОЙ РАЗ ИЗ ДВУХ ЧИТАЮ МЕСНУЮ ХРЕНЬ И АХРИНЕВАЮ, ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ ЧТО ТУТ СБОРИЩЕ МЕЧТАТЕЛЕЙ И ПИЗДЬКОВ

16. Baro

Baro Пришелец

Симпатии:
    3
    Ты че тут распетушился?самый умный?школота куева!!!за базаром следи обращается он!Сиди и не кукарекай понял!Ты хоть сам одну тему выложи а потом чет под другими темами сри!А то сидит тут в поисках халявы школота бл....ть!

17. igor264

igor264 Пришелец

Симпатии:
    0
    Схема мертва 1.5 года. Поначалу-клондайк. Потом запрос на фото с паспортом в руках, некоторые конторы пытались привязать скайп, но самое главное, что за первым кредитом нужно прийти лично с паспортом.После и онлайн будут выдавать без проблем.

18. Polaris

Polaris Пришелец

Симпатии:
    0
    Для получения на карту, необходимо отправить фото с паспортом в руках, плюс деньги шлют на именную карту с именем кардхолдера, на виртуалку киви не шлют !

19. sheff130

sheff130 Пришелец

Симпатии:
    0
    Все тут решаемо. И паспорт в руках, и карта именная итд итп. НО овчинка выделки не стоит. Шанс на выдачу кредита очень маленький. Я пробовал эту тему более года назад, она уже тогда была не работоспособной. Причина тому, что, практически все сканы продающиеся в сети, это слитые из тех же МФО. У каждого такого паспорта есть уже аккаунт практически во всех МФО. Когда начинаешь регать акк, то в самый последний момент выскакивает сообщение, что на такие паспортные данные уже создан аккаунт ... вы забыли пароль? мы вам вышлем его в смс, на номер телефона указанный при регистрации. Естественно такого номера телефона у вас под рукой не будет.
    ТС ... молодец что выложил тему, но она уже не работает.
    З.Ы. комплект сканов паспорта + СНИЛС + паспорт около лица стоит 350 рублей в розницу. Киви карта именная на эти сканы около 2.5к + 500р доставка до вас. + симка + пробив ...
    и взять в кредит 5-10к???