Способ заработка.

18.08.2016
132
1 006
Случайно наткнулся на 1 гавно форум и увидел темку,тема вроде под хайдем и схему продавали за 500 руб. да и чуваки просили личный..я хз вообщем,но там она в открытом доступе(кто то процитировал)

Всем привет ребятки
Меня не было более месяца и вот я решил залить очень годную схему
Сразу говорю, что схема приватная, продавалась за 500р

И так, суть схемы в вот, что мы будем зарабатывать деньги на скачках файла
Для начала нам понадобиться левый аккаунт Вконтакте, можно купить за 5-10р (не в коем не используйте свой, так как рано или поздно забанят
Далее идем на файлообменник, который платит деньги за скачку -
http://file-seven.ru/
Далее создаем текстовый документ и пишем туда любую почту и пароль
Копируем ссылка на скачку файда и идем в сократители ссылок, главное проверить не банит ли вк ссылку

Дальше идем в группы связанные со стимом, на которых открыта стенка, по типу "продажа аккаунтов стим и тд". Кидаем на стенку такой текст "Ребятки, отдаю свой аккаунт стим, так как обещал что буду учиться с этого года)) Игр там прилично, на скрине все видно, логин и пароль в текстовом документе -
ссыль на ваш файл якобы с данными, удачи" и кидаем любой скрин с играми. И все)) На скринчике вы увидите сколько я заработал за 5 мин. нечего не делая.
Удачи в заработке, хацкеры

Пруфы - https://i.imgur.com/gFBWHrW.png

Последнее редактирование модератором:
01.09.2016
43
23
@Secruity, немного получше придумал способ развода школьников из вк на скачивания))) проверю ради интереса тогда и отпишусь о результате!!! теперь вот надо где то пару-тройку акков вк нарыть))))

Автор темы
Автор темы
Secruity(ушел в подполье)
18.08.2016
132
1 006
@Secruity, немного получше придумал способ развода школьников из вк на скачивания))) проверю ради интереса тогда и отпишусь о результате!!! теперь вот надо где то пару-тройку акков вк нарыть))))
акки вк не проблема,главное после профита не забудь копеечку на юфо кинуть) больше способов будет))

01.09.2016
43
23
@Secruity, акк то нарыл... вот только либо школота пока спит, либо хреновато что то делаю... )))) ненавижу вк, слишком стар я для него наверное ))))

01.09.2016
43
23
@Secruity, ладно, не буду тянуть кота за хвост.... )))) я немножко переделал все на примерно вот такое! )))))
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

01.09.2016
43
23
@VAVAN, подожди, мож ещё и не сработает ничего ))) пока только запустил тест ради интереса как говорится.... )))

01.09.2016
43
23
@VAVAN,такая же шляпа!!!! ))) думаю тут дело в файлообменнике... а акка свежего пока нет под рукой что б проверить кое что... правда не думаю что можно будет что то заработать на этом! ))) плка другими делами короче занят!

VAVAN

Legend UFO
26.08.2016
213
63
Могу акк вк подкинуть, у меня из 10 переходов 1 скачивание, если уж так то лучше через адмитад людей наебывать

01.09.2016
43
23
@VAVAN,да завтра сам набручу где нибудь... ))) просто интересно самому, но не думаю что тут будет какой то выхлоп ))) а просто подурачиться можно от нечего делать