[Способ развлечь себя] Мистер робот

18.08.2016
205
100
Предлагаю начать новую рубрику: [Способ развлечь себя]
В ней мы пишем способ как классно проводить время, нашей аудитории. У нас в некоторых моментах другие вкусы и интересы из-за разницы в интелекте, с большинством людей, поэтому вот такая рубрика.

Один из моих самых любимых способов хорошо провести время - это просмотр сериала "Мистер робот".
Сериал уже вошел в ТОП, не смотря на свою специфику. Этот сериал про хакера, про его чувство справедливости, что нужно изменить мир, освободить его от бюрократии, долгов и огромных конгломератов. То как он борется с системой. Этот не тот фильм про хакеров где они с помощью телефона взламывают банк, нет, тут огромное количество СИ, и куда меньше хакинга, даже команды, которые вбиваются в терминале в сериале - они реально рабочие.
Сериал не реально крутой, перетерпите моменты где будет скучно. Кто его уже смотрит, оставьте отзыв, чтоб другим больше хотелось посмотреть. Просто посмотрите первую серию.

Ссылка на просмотр онлайн (клик)

Kpa6

Member
14.08.2016
78
27
Пробовал смотреть робота на старте, не вывез первой серии, нудная фантастика показалось. Хотя все кто смотрел из знакомых весьма довольны этим шоу и рекомендовали к просмотру.

BuriTTo

Legend UFO
27.08.2016
65
32
Посмотрел до 4 или 5 серии, но что-то сильно не затянуло(

Автор темы
Автор темы
farhad.tiger
18.08.2016
205
100
Посмотрел до 4 или 5 серии, но что-то сильно не затянуло(
Он моментами скучный, это правда. И все же ради моментов, таких как последняя серия первого сезона, как некоторые другие серии, это того стоит. Раньше тоже смотрел, ну блин, скучно было, а сейчас жду каждой серии.

BuriTTo

Legend UFO
27.08.2016
65
32
Он моментами скучный, это правда. И все же ради моментов, таких как последняя серия первого сезона, как некоторые другие серии, это того стоит. Раньше тоже смотрел, ну блин, скучно было, а сейчас жду каждой серии.
Ну да, первые 3 серии посмотрел, вроде как нормально, 4-5 уже смотрел перемотками, сегодня дальше по смотрю, интересно просто, загасят компанию это или нет. (Только не спойлерите:D)

19.08.2016
26
24
Я тут на фильм наткнулся, в начале угарнул сильно (бабу совсем тупой показали), но потом думаю досмотреть

14.11.2016
62
45
Сериал реально годный. Смотрел залпом + в оригинале( закреплял английский ). С удовольствием бы пересмотрел на русском , если кто хорошую озвучку подскажет

r3dix0r

Legend UFO
11.09.2016
91
49
очень тащусь от этого сериала,но получаю мало удовольствия. после просмотра начинаются загоны как что хакнуть или даже кого. в голове генерируется целая вселенная mr.робота где ты в роле главного героя. Самое годное что я с мотрел в жизни)

MaFio

Member
02.01.2017
21
10
Первый сезон смотрел. Достойно! Гении они такие и есть! Перельман?!

Тоже люблю посмотреть хорошее кино. Из последних: "Мир дикого запада" (октябрь 2016). Со вкусом все в порядке! Вам понравится!

Просьба: у меня на прошлом уфо была тема "Хакерские фильмы" (фильмы про хакеров), не занимайте, запилю скоро

Последнее редактирование:

chink

Member
04.04.2017
24
10
Скоро 3 сезон), сериал годный, кому понравились первый и второй сезоны, готовьтесь, выйдет ближе к лету. А есть такая поговорка: "Третий сезон самый оху*****!" )):)

01.04.2017
7
1
обычно когда я устаю то просто предпочитаю читать произведение Ловкрафта или литературу Кевина Митника. + иногда играю и видео игры(и то редко).

22.12.2016
190
150
почему @HARD_RESET всё еще не отписался здесь?
А что я ?)
Книги люблю почитать ,сейчас вот Ведьмака (сборник все частей) читаю_)
Игры - Не самое полезное время препровождения (есть исключения) .
Худ.Фильмы чаще всего не несут никакой пользы ,т.к почти всегда знаешь что будет дальше...
Саморазвитие - хорошее развлечение_) Кодить тоже интересно D:
Девушка - приятное развлечение ,но не всегда D:

Название темы