Самое интересно о SSH-туннелях

Тема в разделе "SSH / дедики / Vpn / Proxy / Socks", создана пользователем Brat, 22 окт 2016.

1. Brat

Brat Пришелец

Симпатии:
    5

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2016
    Secruity(ушел в подполье) нравится это.
  2. farhad.tiger

farhad.tiger Moderator

Симпатии:
    100
    На самом деле не тор, не туннели, не впн не делают наше соеденение анонимным. Badtunnel + административные ресурсы полиции + поднятие ретрансляторов ТОР, и в пизду все ваша анонимность

barakuda нравится это.
  3. farhad.tiger

farhad.tiger Moderator

Симпатии:
    100
    Ставь пожалуйста запятые, очень сложно понять смысл без них.
    Я не сказал что они не нужно. Нужны конечно, просто я предупредил, что анонимность не достигается тунелем или впн. Все клиенты впн были скомпрометированы, кроме openvpn, и то уже у openvpn ключ в 1024 бита был недавно расшифрован. Я об этой теме могу много говорить, только смысл? Помогать людям кинуть других людей в вк - я не хочу, пусть пользуются тунелем, и их рано или поздно хлопнут, пока палку не перегнут. Не на этом мы должны зарабатывать. Хотя бы кардите уже, это не так низко.

barakuda нравится это.
  4. farhad.tiger

farhad.tiger Moderator

Симпатии:
    100
    Я удалил твою тему, вот дубликат https://ufolabs.pro/threads/razvod-v-soc-setjax-pokupnaja-sxema.242/ я тебя уведомил о удалении темы, глянь дубликат, и поймешь что твоя тема, просто копипаст, причем плохой, так как в оригинале есть скирны переписок, описание от автора, и psd файл.

Вот сейчас ты просто скопировал с

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

статью, не указал источника, и выложил сюда. Не указав источника, ты автоматически заявляешь о авторстве, это правильно? А как дальше - гугл и яндекс смотрит на сайт, они смотрит на этот сайт - как сайт, который занимается копипастом, и будет в выдаче ставить ниже, чем те, которые не занимаются этим, как сайт, который нарушает авторский права. Старайся на будущее под нулевым хайдом от поисковиков выкладывать подобный материал.

Последнее редактирование: 23 окт 2016
  5. Brat

Brat Пришелец

Симпатии:
    5
    Я согласен спору нет!но ведь школота ну не вся конечно может ток разводить в вк,а кардить не кто по-сути школоту учить не будет,у них нет даже элементарно заплатить за обучение)ну если ток они в вк кого нибудь кинут но и обучатся надо думать что тебе втюхают своих же людей и платить придется за шмот либо за что то другое в двойном размере ведь каждый хочет срубить бабосиков:D

Я про это молчу так как я потом только увидел эту тему за это нет претензий!я вчера выложил тему по безопасности и я не знаю ты ответил мне или нет,не показано,но было прописано то что "не нужно тут таких тем"это не основание для удаления!там можно было что почерпнуть для новичков!

Во первых тоесть мои сообщения засоряют форум?а твои нет?Мод ты бы не дерзил так резко извиняюсь за выражения!во-первых копипастов тучи и на вашем форуме тоже и на других!во вторых на каком основании я должен указывать источник?или ты хочешь сказать это закон такой?то что я обязан указывать от куда взята тема?или есть уверенность у тебя что на годноту ее не слили?

Я с тобой в каком то плане согласен!но в некоторых ты не прав ни как модератор ни как человек,без обид дружиже я сказал то что вижу!и да то что скрыл тему,твое обоснование то что я не указал ссылку с твоей стороны просто глупо смотрится!

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2016
  6. farhad.tiger

farhad.tiger Moderator

Симпатии:
    100
    Свои не удалил, потому что они по теме, по теме тунелей, часть про нашу переписку, часть по теме.
    Я ведь не говорю тебе что ты не прав, копипаста много, можно не указывать источник, просто хотя бы сказать, что мол "пацаны, я не автор, не буду рекламить чужой ресурс и указывать источник, кто хочет, тот найдет" - я так пишу. Нарушений и замечаний я не каких не выдавал, я понимаю, не занимаюсь самодурством. Те темы, которые я открываю, те я чищу, остальные так и остаются копипастом без хайда и источников.
    Хочется чтоб было правильно (уважение к себе, автору и его работе) и красиво, этого не добиться за день, месяц и год, и все же по мере возможностей пытаюсь этого достичь.

7. Brat

Brat Пришелец

Симпатии:
    5
    [QUO TE="farhad.tiger, post: 2662, member: 46"]Свои не удалил, потому что они по теме, по теме тунелей, часть про нашу переписку, часть по теме.
    Я ведь не говорю тебе что ты не прав, копипаста много, можно не указывать источник, просто хотя бы сказать, что мол "пацаны, я не автор, не буду рекламить чужой ресурс и указывать источник, кто хочет, тот найдет" - я так пишу. Нарушений и замечаний я не каких не выдавал, я понимаю, не занимаюсь самодурством. Те темы, которые я открываю, те я чищу, остальные так и остаются копипастом без хайда и источников.
    Хочется чтоб было правильно (уважение к себе, автору и его работе) и красиво, этого не добиться за день, месяц и год, и все же по мере возможностей пытаюсь этого достичь.[/QUOTE]
    Окай я понял буду тогда писать также,но просто можно же было обойтись предупреждением как на других форумах это делают,просто так бомбить с прямка я считаю это не уважением к пользователям,ну это мое мнение я не кого не осуждаю!но на будущее я буду тогда писать так как ты)ты извини если я в чем то тогда не прав)но и ты уж сразу не бомби с прямка можно же и предупреждением объяснить ты ведь все таки мод форума)))

8. Secruity(ушел в подполье)

Secruity(ушел в подполье) Пришелец

Симпатии:
    1.020
    Не по теме конечно,но хочу сказать вот что:вместо копипаста,лучше прочитать и освоить тему или информацию,а потом своими словами изложить это.
    Профит и + в репу)

barakuda нравится это.
  9. Brat

Brat Пришелец

Симпатии:
    5
    Ну вот смотри я тогда скажу так,у меня лично нет сейчас возможности проверить эту тему!и лучше копипаст так как бывает такое что тема удаляется с другого форума либо еще может что то случится а тут даже пусть и копипаст но кто то прочтет и возможно почерпнет что то новое для себя,но это чисто сугобо мое мнение!

Secruity(ушел в подполье) нравится это.
  10. barakuda

barakuda Moderator Лектор

Симпатии:
    48
    Безопасности и анонимности вообще нет в сети, это миф..
    Связка свой впн + свой днс + тор со своим ретранслятором + вхуникс (такая связка не плохая, но опять же, если вы занимаетесь чернухой в своей стране, вычислить вас вопрос времени, поэтому работайте по чернухе с буржуями, а в своей стране занимайтесь белыми вещами и будете здоровы)
    А туннели используются, чтобы ip поменять, для вбтива например, или чтобы на запрещённый ресурс зайти :cigar:

farhad.tiger нравится это.
  11. farhad.tiger

farhad.tiger Moderator

Симпатии:
    100

© Vektor T13

Полностью подтверждаю это. Захотят - достанут. И вк на запросы отвечает, и Самали на запросы интерпола отвечает, все это миф. А про жабер и его уязвимости вообще молчу. Пусть хоть связка будет из 8 проксей, если javascript включен, то до жопы все это. "fingerprint browser - деанонимизация", почитайте, думаю будете удивлены.

Метки: