Развод на взломе ВК

666Oleg666

New Member
18.05.2017
17
0
Ищем чела, которой готов заплатить за взлом страницы ВК...Подделываем переписку при помощи изменения ,,КОДА ЭЛЕМЕНТА,, ....В качестве доказательства скидываем заказчику скрин переписки , и вуаля...Кто не умеет пользоваться изменением ,, КОДА ЭЛЕМЕНТА,, можно поработать совместно....Вы ищите жертву,а остальное дело за мной ... делим профит 50- 50 %

shooter

Ufo Member
12.04.2017
213
64
Ищем чела, которой готов заплатить за взлом страницы ВК...Подделываем переписку при помощи изменения ,,КОДА ЭЛЕМЕНТА,, ....В качестве доказательства скидываем заказчику скрин переписки , и вуаля...Кто не умеет пользоваться изменением ,, КОДА ЭЛЕМЕНТА,, можно поработать совместно....Вы ищите жертву,а остальное дело за мной ... делим профит 50- 50 %
Дак вот почему ты был против гаранта - https://ufolabs.pro/threads/vzlom-avito.2301/#post-9999 )))
Сначала рекламируешь себя что занимаешься взломом соц сетей, однако отзывов не имеешь, с гарантом не работаешь, отдельной темы не создаёшь)
Ну теперь хоть будут знать, какой ты на самом деле херней занимаешься.

21.11.2016
57
45
Дак вот почему ты был против гаранта - https://ufolabs.pro/threads/vzlom-avito.2301/#post-9999 )))
Сначала рекламируешь себя что занимаешься взломом соц сетей, однако отзывов не имеешь, с гарантом не работаешь, отдельной темы не создаёшь)
Ну теперь хоть будут знать, какой ты на самом деле херней занимаешься.
Ахаха) верно подмечено)

Автор темы
Автор темы
6

666Oleg666

New Member
18.05.2017
17
0
ой, да ладно...тоже мне ангелы безвинные , правдолюбцы...не стоит судить о людях по себе...я разве говорил, что против работы через ,.гарант,,? я думаю, вы не будете утверждать обратное,что реальный взлом стоит не тысячу, не две тысячи, и даже не три тясячи руб...а, то что я предложил ,, развод,, -это более реально , даже если исходить из матер.возможностей людей.... прежде,чем кого то в чем то обвинять, надо все выяснить....удачи ,,умельцы,,

shooter

Ufo Member
12.04.2017
213
64
ой, да ладно...тоже мне ангелы безвинные , правдолюбцы...не стоит судить о людях по себе...я разве говорил, что против работы через ,.гарант,,? я думаю, вы не будете утверждать обратное,что реальный взлом стоит не тысячу, не две тысячи, и даже не три тясячи руб...а, то что я предложил ,, развод,, -это более реально , даже если исходить из матер.возможностей людей.... прежде,чем кого то в чем то обвинять, надо все выяснить....удачи ,,умельцы,,
Что это за бред школьника на каникулах?
На мое утверждение пользоваться гарантом для сделок, твой саркастический ответ был: "АГА, через нотариуса оформим сделку", и после этого отмораживаешься, что типа не против был?
Хотя о чем я, какой нахер гарант, если на*бываешь людей на данной площадке:
разместил рекламный пост - "взломаю почту, страницу любой соц. сети, сайт , игровой аккаунт... писать в (ЛС) ", может по личкам ломишься, а судя по этой теме - вообще являешься вафелькой в этом вопросе.
С "бизнесом" стало туго, решил партнерскую программу поднять?

Автор темы
Автор темы
6

666Oleg666

New Member
18.05.2017
17
0
словарный понос, тоже искусство .... займись лучше делом....проходи мимо....я не задерживаю.... чтобы пользоваться гарантом, необходимо сначала договориться о сделке.... если , ты такой тугой... по поводу : ,, писать (ЛС),,--ЭТО МОЕ ДЕЛО,как подавать объявление... кинь жалобу,если я кого то кинул...да,что с тобой общаться...из ничего высосал проблему

chink

Member
04.04.2017
26
10
Вата, обрати внимание на этого клиента) Он же по идеи хотел продать свои "услуги", т.е кинуть, или бан идёт только за создание темы на подобии "Взломаю...." или если он уже кинул?

shooter

Ufo Member
12.04.2017
213
64
словарный понос, тоже искусство .... займись лучше делом....проходи мимо....я не задерживаю.... чтобы пользоваться гарантом, необходимо сначала договориться о сделке.... если , ты такой тугой... по поводу : ,, писать (ЛС),,--ЭТО МОЕ ДЕЛО,как подавать объявление... кинь жалобу,если я кого то кинул...да,что с тобой общаться...из ничего высосал проблему
Я констатировал факты, и свел концы, которые говорят о тебе гораздо больше чем "словесный понос".
За каким хером ты рекламируешь свои услуги взломщика, если таковым не являешься?
по поводу : ,, писать (ЛС),,--ЭТО МОЕ ДЕЛО,как подавать объявление...
Ты чего такой безбашенный то, совсем людей не уважаешь, правил форума для тебя не существует?
Кто при этом из нас тугой то - раз есть факт предложений услуг, значит должен пройти проверку, отказываешься - идешь на ЙУХ, вопросы?

Название темы