Предложения по улучшению сайта

Тема в разделе "Ошибки и баги сайта", создана пользователем Secruity(ушел в подполье), 17 окт 2016.

1. Secruity(ушел в подполье)

Secruity(ушел в подполье) Пришелец

Симпатии:
    1.017
    Пишем сюда предложения,после обсуждения буду добавлять их сюда,типо задачи на выполнение-

1.Убрать блог "Радио"
    2. Поменять цвет на форуме из "ТЕКСТ" на "ТЕКСТ" . Или сделать что-либо с фоном.
    3. Поменять фон основного форума(клетчатая херня на однотонную)
    4. Закрыть форум для не зарегистрированных,чтобы было больше наплыва зарегистрированных.
    Таким образом люди больше тут задержаться,а не поищут раздел халява,посмотрят и уйдут.
    5.так же предлагаю вместо раздела про новости отдельную страницу,типо ачата

Последнее редактирование: 17 окт 2016
    Riddle нравится это.
  2. barakuda

barakuda Moderator Лектор

Симпатии:
    47
    Двумя руками за последний пнукт и уберите: "УФО в соц. сетях", это как то не профессионально чтоли)
    Лучше поместить там данные на открытую jabber-конференцию для всех мемберов форума

Secruity(ушел в подполье) нравится это.
  3. rurik84

rurik84 Рвотная масса

Симпатии:
    19
    Мы есть уже в Телеграме

4. barakuda

Симпатии:
    47
    Аж с большой буквы написал сие говно)
    В телеге можно пробить телефон, который привязан, а если пробить телефон можно узнать оператора или посредника, владельца сервиса виртуальных номеров, а выйдя уже на оператора сотовой связи, получат паспортные данные на вас...
    Чтобы сделать виртуальный номер надо заключить контракт с оператором сотовой связи, поэтому это замкнутый круг.

5. farhad.tiger

farhad.tiger Moderator

Симпатии:
    96
    smsreg?

6. Riddle

Riddle Уфолог

Симпатии:
    23
    не лучше ли не ебаться с этим и использовать жабу ? там тебе и отр и все, что хош

barakuda нравится это.
  7. barakuda

Симпатии:
    47
    Нихуя толкового пока не придумали, кроме XMPP протокола, по крайней мере в паблике, в привате то конечно есть у всяких там террористов :punch:
    И то на расшифровку пгп ключа, сотруднику спец. служб достаточно 5 минут, как говорил мне вектор. лол

8. Admin

Admin Голова лаборатории

Симпатии:
    299
    Сделай скрин, а то у меня нету клетчатой херни
    Пока что не буду закрывать, пусть народа немного наберется, а то гугл же индексирует с яндексом. Если закрою, то перестанет индексировать.
    Согласен, сделаем.

9. Admin

Admin Голова лаборатории

Симпатии:
    299
    Это мониторинг доступности, что бы если что уведомить людей что у нас там новый домен или что то еще. А jabber-конфу сделаем.

10. barakuda

Симпатии:
    47
    Настрой пуш-уведомления да и всё, кому надо будет тот подпишется по ссылке на уведомления.