Подмена DNS

Тема в разделе "WiFi/Wardriving/Bluejacking", создана пользователем phreaker1983, 10 ноя 2016.

1. phreaker1983

phreaker1983 Пришелец

Симпатии:
    0
    Нужно на примере программы dnsmasq поднять фейковый dns сервис с последующей заменой нормального dns на фейковый на точке доступа. Для переадресации на фейковый сайт . Затрудняюсь с настройкой и запуском dns подскажите . Kali linux

2. phreaker1983

phreaker1983 Пришелец

Симпатии:
    0
    что линуксоводов нету?

3. Secruity(ушел в подполье)

Secruity(ушел в подполье) Пришелец

Симпатии:
    1.020
    тоже интересуюсь этой темой,как почитаю и смогу настроить отпишу

4. phreaker1983

phreaker1983 Пришелец

Симпатии:
    0
    есть инФА?

5. farhad.tiger

farhad.tiger Moderator

Симпатии:
    100
    С чем тебе подсказать? Ты ничего в этой теме не знаешь, узнал название сервера, который может подменять и теперь спрашиваешь "как?".

Google и ютуб.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

У меня вопрос к тебе, ты создал фейк страницу на который будешь переводить жертву? Зачем все делать так сложно, если есть тот же intercepter-ng, которым заменить dns в 2 клика можно? Я если честно, не до конца уверен что ты понимаешь что такое DNS, DHCP и тд, и пытаешься лезьте во все это.

Одно дело когда человек перерыл гугл, ютуб и форумы в поисках информации, не нашел ее и спрашивает. А другое, когда человек даже ютуб не удосужился открыть и посмотреть пошаговую настройку DNS сервера.

Причем тут KaliLinux, он нужен во всем этом деле, только для подмены DNS, и все. Я б на твоем месте вообще в роутере вписал бы свой dns и не парился с арпспуфингом.

Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    Kpa6 нравится это.
Метки: