Парни, вопрос!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Sozdan-Bogom, 11 янв 2017.

1. Sozdan-Bogom

Sozdan-Bogom Пришелец

Симпатии:
    1
    Всем здоров, пацаны. Наткнулся на авито на объяву "Техника за 50%" , аккуратно написано, ссылка на форум. Зашёл на тот форум, все красиво, отзывы, начал отзывы с картинками через гугла пробивать, наткнулся на такие же картинки с других форумов с другими водяными знаками. Как они объясняют свою деятельность: "Мы кардеры, покупаем с ворованных карт разные товары и продаём тут".
    И теперь вопрос, а вообще существуют ли такие люди, продающие товары за "пол стоимости"?
    Только конкретику, пацаны.

2. manyfanny

manyfanny Должник Рвотная масса

Симпатии:
    70
  3. Admin

Admin Голова лаборатории

Симпатии:
    322
    Есть те которые шлют не ликвид, ну а айфоны за пол цены это понятное дело наебалово. Пользуйся нашим гарантом при любых таких сделках, и не будешь кинут. Очень много кидальных форумов есть с такими объявлениями, и отзывы пишут одни и те же люди с мульти-аккаунтов.

manyfanny нравится это.
  4. Sozdan-Bogom

Sozdan-Bogom Пришелец

Симпатии:
    1
    Спасибо, я уже связался с manyfanny. Попробую взять что-нибудь)

manyfanny нравится это.
  5. salavat

salavat Пришелец

Симпатии:
    0
    не думаю что такое палят так открыто)

6. Sozdan-Bogom

Sozdan-Bogom Пришелец

Симпатии:
    1
    Объявление авито было обычным, стоял айфон 7 за 39 тысяч. Вторая картинка там была из надписи на их форум. Они так трафик делают я понял

7. Sozdan-Bogom

Sozdan-Bogom Пришелец

Симпатии:
    1
    Что такое не ликвид?)

8. manyfanny

manyfanny Должник Рвотная масса

Симпатии:
    70
    ликвид это товар который пользуется большим спросом (айфоны, самсунги, ноуты и т.д) не ликвид это товары которые пользуются маленьким спросом (духи, одежда, обувь и т.д)