Методичка по взлому WiFi от UFOLABS

18.08.2016
139
1 006
Разбор взлома WiFi сетей с помощью Kali Linux.
Методичка распространяется в формате PDF.​
  • Документ содержит описание методов защиты WiFi
  • Мини FAQ по Kali Linux
  • Настройка сетевой карты
  • Взлом актуального в наше время защиты WPA2
Код:
https://mega.nz/#!x18xkRSK!hoLiwEbvKc5OOcL4ANUsmsLhmc5kR5-TjXLgSSdFd7Q

Последнее редактирование:

Admin

ufo
Administrator
12.08.2016
639
413
Еще раз перезалил, пароль не подходил, поменяли пароль.

Автор темы
Автор темы
Secruity(ушел в подполье)
18.08.2016
139
1 006
Исправили проблему с паролем,теперь все работает.
Если вам понравился материал,поделитесь им на другом форуме :)

BuriTTo

Legend UFO
27.08.2016
66
32
Исправили проблему с паролем,теперь все работает.
Если вам понравился материал,поделитесь им на другом форуме :)
как только я переведу сетевуху в режим мониторинга, все дела проделаю и вернусь обратно к "форточке", нужно будет проводить какие-то махинации для сетевухи, чтобы она нормально работала в "фортачке"?

21.03.2017
7
3
а иногда и пароль уже есть а в сеть не дает войти, что-то блокирует сам вход...

02.09.2016
119
68
иногда и wps и хрен вскроешь у меня рядом точно с wps но что то блокирует когда начинается перебор пина пока разобраться не могу :(
точки "умеют" блокировать подбор пина задержкой подключения на 5 минут например после 8 неудачных подключений - зависит от модели итд...

AliquisNemo

New Member
12.05.2017
5
0
pyrit --all-handshakes -r DANIELLE2015-01.cap attack_db, строчка либо мне не понятна,либо на гитхабе этого файлика уже нет?
Помогите пожалуйста.

18.01.2017
10
4
pyrit --all-handshakes -r DANIELLE2015-01.cap attack_db, строчка либо мне не понятна,либо на гитхабе этого файлика уже нет?
Помогите пожалуйста.
какой нафиг гидхаб?
если вы словили хендшейк,то можете просто загуглить как брутить эти хеши.

AliquisNemo

New Member
12.05.2017
5
0
какой нафиг гидхаб?
если вы словили хендшейк,то можете просто загуглить как брутить эти хеши.
Благодарю разобрался где-то через пол часа после объявения проблемы, автор методички указал своё имя взятого с неба "хендшейка", из-за этого путаница образовалась.
Бонусом , есть вопрос, почему может писать при исполнении той же команды,что ESSID '"NAME"' не найден? т.е. программа юзает мой хендшейк,но не может ,что-то либо найти либо создать, т.к. видно ,что команда исполнена и данные считаны.

18.01.2017
10
4
Благодарю разобрался где-то через пол часа после объявения проблемы, автор методички указал своё имя взятого с неба "хендшейка", из-за этого путаница образовалась.
Бонусом , есть вопрос, почему может писать при исполнении той же команды,что ESSID '"NAME"' не найден? т.е. программа юзает мой хендшейк,но не может ,что-то либо найти либо создать, т.к. видно ,что команда исполнена и данные считаны.
Так то автор методички - я ) кто тебе что писал я хз
без фото не разобраться,скидывай скрины.