Карта на дропа

16.05.2017
2
0
Есть паспорт человека, хочу получить дебетовую карту по нему . Какую карту можно заказать по паспорту без идентификации личности получателя ?
Где лучше всего доставать карты , оформленные на стороннего человека ?

02.09.2016
115
68
Читай тему про ВУЛ, с просто паспортом и другим лицом только при пересылке по почте, но там вопрос с заказным письмом....гугли ....

Автор темы
Автор темы
О
16.05.2017
2
0
А если пластик киви заказать , получится получить его без 3го лица , только с его паспортом ?)

02.09.2016
115
68
А если пластик киви заказать , получится получить его без 3го лица , только с его паспортом ?)
а вы его где получать собрались? в евросети? (мэнегер думаю не отдаст)
Или Вы вируалку собрались заводить?

shooter

Ufo Member
12.04.2017
82
9
Самому не стоит, все же прекрасно ищется на теневых ресурсах - и Киви и ЯД и т.д.
Может и на этом форуме имеются предложения.

shooter

Ufo Member
12.04.2017
82
9
Если только на живого дропа, на съемной кв, да с доками под это - приходит курьер, фоткает его всего, хату хозяйским взглядом осматривает, доки пристально сверяет..))
А если серьёзно, есть конечно получение карты по почте, и только по паспорту...
Но я бы не стал заморачиватся, и воспользовался бы готовым предложением, коих море сейчас.

Тут, кстати, на этом форуме, еще не пробегал сомнительный типок, который "слитую базу тинькоф" за 200к толкает?)

Tirin

Member
28.12.2016
45
32
Тебе обязательно RU карта нужна?
А то можно кучу разных карт заказать всяких офшорных, придут по почте, просто в ящик без всяких заказных писем, от тебя потребуется только подтверждение личности, в виде отправки скана паспорта,
и подтверждение адрес с виде отправки квитанции за коммунальные, и то это обязательно не для всех карт, в некоторых можно без подтверждения личности, подтверждение запросят когда лимиты превысишь по карте.

Название темы