Дрочеры+партнерка=профит

Тема в разделе "Заработок", создана пользователем Admin, 28 ноя 2016.

1. Admin

Admin Голова лаборатории

Симпатии:
    298
    1. Регистрируетесь на партнерках, которые платят за регистрацию человека на сайте знакомств. Обычно платят 10-50 рублей за регистрацию. Чем старше тем дороже так как взрослые дядьки при деньгах, с большей вероятностью купят услуги на сайте знакомств
    2. Создаете фейк телочки в вк, страничку особо наполнять не нужно. 5 фоточек достаточно, это дальше даже на пользу пойдет. Главное чтоб все реалистично было, не нужно в анкету фотки Людмилы Гурченко добавлять где она молодая и красивая
    3. Вступаем в группы ВК "Знакомства Ростов" "Секс знакомства дурачков"
    4. Пишете что познакомитесь с парнем---->в ЛС получаете сотни сообщений
    5. Начинают задавать вопросы "Почему у тебя фоточек так мало?" "Я хочу подрочить, покажи писю"
    6. Говорите им что только зарегались в вк, даете партнерскую ссылку мол "Я в вк недавно, туплю, мальчик мой, вот мои фотки если интересно, тут их много"
    7. Гусь валит на сайт и попадает на страницу с регистрацией. Проходит регу=получаете профит
    8. Если гусь заебует с вопросом "Нихера не вижу", говорите что анкеты тольк зареганым видны. бежит регаться
    9. Тех кто не спрашивает про фото сами направляете с понтом "Ты мне очень нравишься, хочу отсосать, пиши сюда" . Ток пишите культурно, без навязчивого блядства. Легкий флирт самое то. представьте себя на его месте
    10. Ну и в итоге они регаются=вы получаете профит. С даунов которые свои 5 сантиметров в личку шлют можете вымогать деньги, но это уже другая история....

P.S. По теме давно работал, для автоматизации применял VkBot и стандартные автоответчики почт. Удачи

HATRED нравится это.
  2. dimanhik

dimanhik Пришелец

Симпатии:
    0
    Оставь ссылку на сайт где платят за регитрацию

3. Admin

Admin Голова лаборатории

Симпатии:
    298
    Гугли, сейчас полно партнерок

4. бабка

бабка Пришелец

Симпатии:
    0
    Много времени уходит, ну и собственно профит не столь велик. А так статья годнота.

5. Technologist

Technologist Пришелец

Симпатии:
    0
    А loveplanet еще платит бабки за регистрации?))

6. Goradan

Goradan Пришелец

Симпатии:
    0
    Заработок сейчас неособо большой,а так годная тема.